Ruilon SMCJ170CA
170V 1.5KW 5.5A 275V 209V SMC(DO-214AB)
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMCJ170CA300030
4h
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMCJ170CA fornite dai suoi distributori.