Ruilon SMCJ16CA
57.7A 26V 17.8V 16V SMC ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMCJ16CA885
12h
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMCJ16CA fornite dai suoi distributori.
16V 1.5KW 57.7A 26V 17.8V SMC(DO-214AB)