Ruilon SMCJ13CA
13V 1.5KW 69.8A 21.5V 14.4V SMC(DO-214AB)
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMCJ13CA300030
7h
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMCJ13CA fornite dai suoi distributori.