Ruilon SMCJ10CA
88.3A 17V 11.1V 10V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
HQonlinePD00035723055
>1wk
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMCJ10CA fornite dai suoi distributori.