Ruilon SMCJ100A
100V 1.5KW 9.3A 150V 123V SMC(DO-214AB)
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMCJ100A300030
12h
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMCJ100A fornite dai suoi distributori.