Ruilon SMBJ90CA
90V 600W 4.1A 146V 100V SMB(DO-214AA)
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ90CA600060
1h
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMBJ90CA fornite dai suoi distributori.