Ruilon SMBJ85CA
85V 600W 4.4A 137V 94.4V SMB(DO-214AA)
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ85CA600060
6h
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMBJ85CA fornite dai suoi distributori.