Ruilon SMBJ8.5CA
41.7A 14.4V 9.44V 8.5V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ8.5CA2571Tape & Reel
3h
HQonlinePD0003583306110
>1wk
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMBJ8.5CA fornite dai suoi distributori.
TVS diode VRWM=8.5V VBR(Min)=9.44V VC=14.4V IPP=41.7A Ppp=600W SMB