Ruilon SMBJ6.5CA
53.6A 11.2V 7.22V 6.5V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ6.5CA30001Tape & Reel
8h
HQonlinePD0002324221610
>1wk
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMBJ6.5CA fornite dai suoi distributori.
TVS diode VRWM=6.5V VBR(Min)=7.22V VC=11.2V IPP=53.6A Ppp=600W SMB