Ruilon SMBJ40CA
9.3A 64.5V 44.4V 40V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ40CA11531Tape & Reel
10h
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMBJ40CA fornite dai suoi distributori.
600W 1¦ÌA 9.3A 64.5V 44.4V 40V 51.1V Bi-Directional SMB(DO-214AA) TVS ROHS
40V 400W 9.3A 48.4V 44.4V SMB(DO-214AA)