Ruilon SMBJ33CA
11.3A 53.3V 36.7V 33V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ33CA30001Tape & Reel
12h
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMBJ33CA fornite dai suoi distributori.