Ruilon SMBJ300CA
1.3A 486V 335V 300V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMBJ300CA fornite dai suoi distributori.
SMB SMT 300V 486V