Ruilon SMBJ28CA
13.2A 600W 45.4V 31.1V 28V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Scheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ28CA30003KTape & Reel
2h
HQonlinePD0003479280010
>1wk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ruilon SMBJ28CA.
HQonline
Datasheet7 pagine9 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMBJ28CA fornite dai suoi distributori.