Ruilon SMBJ220CA
1.7A 356V 246V 220V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Scheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
HQonlinePD00035591601
>1wk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ruilon SMBJ220CA.
HQonline
Datasheet7 pagine9 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMBJ220CA fornite dai suoi distributori.
TVS diode VRWM=220V VBR(Min)=242V VC=356V IPP=1.7A Ppp=600W SMB