Ruilon SMBJ200A
1.9A 324V 220V 200V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
HQonlinePD00034754875
>1wk
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMBJ200A fornite dai suoi distributori.
ESD Suppressor / TVS Diodes VRWM=200V VBR(min)=220V VC=324V@IPP=1.9A SMB