Ruilon SMBJ190A
2A 308V 209V 190V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ190A594060Tape & Reel
10h
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMBJ190A fornite dai suoi distributori.