Ruilon SMBJ18CA
20.5A 29.2V 20V 18V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ18CA1051Tape & Reel
3h
HQonlinePD0002330405
>1wk
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMBJ18CA fornite dai suoi distributori.
ESD suppressor /TVS diode VRWM=18V VBR(Min)=20V VC=29.2V IPP=20.5A SMB