Ruilon SMBJ180A
2.1A 292V 201V 180V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Axis Part LimitedSMBJ180A101
1d
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMBJ180A fornite dai suoi distributori.