Ruilon SMBJ17CA
21.7A 27.6V 18.9V 17V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ17CA11Tape & Reel
12h
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMBJ17CA fornite dai suoi distributori.