Ruilon SMBJ170CA
2.2A 275V 189V 170V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ170CA5001Tape & Reel
9h
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMBJ170CA fornite dai suoi distributori.