Ruilon SMBJ15CA
24.6A 24.4V 16.7V 15V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ15CA21Tape & Reel
2h
HQonlinePD000232253775
>1wk
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMBJ15CA fornite dai suoi distributori.
ESD suppressor /TVS diode VRWM=15V VBR(Min)=16.7V VC=24.4V IPP=24.6A SMB