Ruilon SMBJ150A
2.5A 243V 167V 150V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
HQonlinePD00035885005
>1wk
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMBJ150A fornite dai suoi distributori.
TVS diode VRWM=150V VBR(Min)=167V VC=243V IPP=2.5A Ppp=600W SMB