Ruilon SMBJ130A
2.9A 209V 144V 130V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ130A600060Tape & Reel
3h
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMBJ130A fornite dai suoi distributori.