Ruilon SMBJ12CA
600W 1¦ÌA 30.2A 19.9V 13.3V 12V 15.3V Bi-Directional SMB(DO-214AA) TVS ROHS
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ12CA14831Tape & Reel
7h
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMBJ12CA fornite dai suoi distributori.
12V 600W 30.2A 48.4V 28.9V SMB(DO-214AA)