Ruilon SMBJ120CA
3.1A 193V 133V 120V Bi-Directional SMB(DO-214AA) TVS ROHS
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
HQonlinePD00035872605
>1wk
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMBJ120CA fornite dai suoi distributori.
SMB SMT 120V 193V