Ruilon SMBJ120A
120V 600W 3.1A 192V 133V SMB(DO-214AA)
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ120A30003K
3h
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMBJ120A fornite dai suoi distributori.