Ruilon SMBJ110CA
600W 1Ã×A 3.4A 177V 122V 110V 140.5V Bi-Directional SMB(DO-214AA) TVS ROHS
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMBJ110CA fornite dai suoi distributori.
3.4A 177V 122V 110V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS