Ruilon SMBJ10CA
35.3A 17V 11.1V 10V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ10CA30003KTape & Reel
12h
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMBJ10CA fornite dai suoi distributori.