Ruilon SMBJ100CA
3.7A 162V 111V 100V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMBJ100CA fornite dai suoi distributori.