Ruilon SMAJ8.5CA
8.5V 400W 27.8A 14.4V 9.44V SMA(DO-214AC)
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ8.5CA600060
9h
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMAJ8.5CA fornite dai suoi distributori.