Ruilon SMAJ70CA
70V 400W 3.5A 113V 77.8V SMA(DO-214AC)
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ70CA600060
2h
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMAJ70CA fornite dai suoi distributori.