Ruilon SMAJ7.5CA
31A 12.9V 8.33V 7.5V Bi-Directional SMA(DO-214AC) TVS ROHS
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ7.5CA11881Tape & Reel
4h
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMAJ7.5CA fornite dai suoi distributori.