Ruilon SMAJ45CA
45V 400W 5.5A 70V 50V SMA(DO-214AC)
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ45CA600060
7h
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMAJ45CA fornite dai suoi distributori.