Ruilon SMAJ40CA
6.2A 64.5V 44.4V 40V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
HQonlinePD0003731198010
>1wk
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMAJ40CA fornite dai suoi distributori.
ESD Suppressor / TVS Diodes VRWM=40V VBR(min)=44.4V VC=64.5V@IPP=6.2A SMA