Ruilon SMAJ33CA
7.5A 53.3V 36.7V 33V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ33CA13761Tape & Reel
38m
HQonlinePD00037329110
>1wk
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMAJ33CA fornite dai suoi distributori.
TVS diode VRWM=33V VBR(Min)=36.7V VC=53.3V IPP=7.5A Ppp=400W SMA