Ruilon SMAJ300A
800mA 486V 335V 300V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMAJ300A fornite dai suoi distributori.
SMA SMT 300V 486V