Ruilon SMAJ28CA
8.8A 45.4V 31.1V 28V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ28CA50005KTape & Reel
2h
HQonlinePD000373497510
>1wk
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMAJ28CA fornite dai suoi distributori.
SMA SMT 28V 45.4V