Ruilon SMAJ220A
220V 400W 1.1A 246V SMA(DO-214AC)
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ220A600060
1h
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMAJ220A fornite dai suoi distributori.