Ruilon SMAJ200CA
200V 400W 1.3A 326V 224V SMA(DO-214AC)
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ200CA600060
4h
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMAJ200CA fornite dai suoi distributori.