Ruilon SMAJ200A
200V 400W 1.2A 324V 224V SMA(DO-214AC)
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ200A600060
14h
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMAJ200A fornite dai suoi distributori.