Ruilon SMAJ160A
160V 400W 1.5A 261V 178V SMA(DO-214AC)
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ160A600060
2h
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMAJ160A fornite dai suoi distributori.