Ruilon SMAJ15CA
16.4A 24.4V 16.7V 15V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ15CA50005KTape & Reel
4h
HQonlinePD0003741498910
>1wk
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMAJ15CA fornite dai suoi distributori.
TVS diode VRWM=15V VBR(Min)=16.7V VC=24.4V IPP=16.4A Ppp=400W SMA