Ruilon SMAJ12CA
20.1A 19.9V 13.3V 12V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ12CA81Tape & Reel
2h
HQonlinePD0002336397010
>1wk
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMAJ12CA fornite dai suoi distributori.
TVS Diode VRWM=12V VBR(Min)=13.3V VC=19.9V IPP=20.1A Ppp=400W SMA