Ruilon SMAJ120CA
2.1A 193V 133V 120V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ120CA11010Tape & Reel
6h
HQonlinePD0003744100010
>1wk
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMAJ120CA fornite dai suoi distributori.
ESD suppressor /TVS diode VRWM=120V VBR(Min)=133V VC=193V IPP=2A SMA