Ruilon SMAJ120A
2A 193V 133V 120V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ120A19151Tape & Reel
5h
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMAJ120A fornite dai suoi distributori.