Ruilon RLVR240-040
240V 400mA 3A 900mA Radial Leaded Resettable Fuses ROHS
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon RLVR240-040 fornite dai suoi distributori.
PTC Resettable Fuses 400mA 240V