Ruilon RLSD32A031C
5A 7.5V Bidirectional 3.3V SOD-323 ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon RLSD32A031C fornite dai suoi distributori.
ESD suppressor /TVS diode VRWM=3.3V VBR(min)=4V VC=10V IPP=32A SOD323