Ruilon RLM102-141N
140V 1pF 1000A ©I30% 100M´Î SMD2.8x5mm Glass Discharge Tube ROHS
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon RLM102-141N fornite dai suoi distributori.
140V 1kA ±30% SMD,2.8x5mm Glass Discharge Tubes ROHS
Glass Gas Discharge 140V 1KA
140V 140V SMD,2.8X5MM 5mm