Ruilon RL600-150
600V 150mA 3A 300mA 6´Î 0.15s 12´Î Radial Leaded Resettable Fuses ROHS
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon RL600-150 fornite dai suoi distributori.
PTC Resettable Fuses 150mA 60V