Ruilon RL250-180
250V 180mA 10A 390mA Radial Leaded Resettable Fuses ROHS
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon RL250-180 fornite dai suoi distributori.
PTC Resettable Fuses 180mA 250V
3s 500mA 800m¦¸ 250V 6¦¸ 3A 180mA